Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Новый KIA Sorento 2020 года: «Корейцы» снова впереди

Новый KIA Sorento 2020 года: «Корейцы» снова впереди

Вс 26 января 2020, 17:08:15

Сможет ли стать лидером?

Слухи о новом поколении KIA Sorento ходят уже давно и чем ближе официальный показ модели, тем больше информации утекает в сеть. На днях появились фотографии интерьера, на которых можно увидеть несколько различных «фишек» и новшеств, которые будут присутствовать в салоне нового внедорожника.

Пока нет точной информации по поводу технической составляющей, но по последним слухам, самым мощным агрегатом будет 3,5-литровый V6, который развивает 249 лошадиных сил. Также будет и турбодизельный двигатель объемом 2,2 литра и несколько рядных «четверок» и гибрид, который в России не появится.

Внешне автомобиль приобретет брутальности и будет иметь больше угловатые черты дизайна, нежели в данном поколении. Безусловно, это пойдет лишь на пользу новому поколению, так как именно угловатые и «обрубленные» формы любят российские покупатели. Судя по «слитым» фотографиям, автомобиль получит полностью светодиодную оптику как спереди, так и сзади и новую решетку радиатора.

Но не только в дизайне экстерьера произошли большие изменения. На «слитых» фотографиях салона можно увидеть, что автомобиль получит 3 цветных экрана, два из которых будут сенсорными, а именно: блок управления климат-контролем и дисплей мультимедиа системы. Третий же будет виртуальной приборной панелью, которая будет отвечать за различные показания.

Когда выйдет этот внедорожник, «корейцы» окажутся впереди, ведь уровень развития у них крайне высок и автомобили с каждым годом становятся на голову лучше предыдущих. Осталось лишь дождаться официальной даты релиза, которая совсем не за горами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Сравниваем новые KIA Rio и Rio X 2021: Цена, комплектации, характеристики, отзывы владельцев
Сравниваем новые KIA Rio и Rio X 2021: Цена, комплектации, характеристики, отзывы владельцев

«Корейцы» отличаются не только типами кузова, это концептуально разные автомобили. Редакция VladTime сравнила новые KIA Rio и Rio X по дизайну, салону…

Новый KIA Sportage 2022: Полный обзор 5 поколения кроссовера
Новый KIA Sportage 2022: Полный обзор 5 поколения кроссовера

Восхитительный дизайн, футуристичный салон, новые движки, комплектации и цены — «Киа Спортейдж» 2022 рассекречен официально. С подробным обзором на корейский…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: