Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | 10 «фишек» новой Hyundai Sonata, которых нет ни у одного конкурента

10 «фишек» новой Hyundai Sonata, которых нет ни у одного конкурента

Вс 8 декабря 2019, 09:54:47

Ключи больше не нужны.

Hyundai Sonata произвела фурор в автомобильном мире. Такое количество опций, «наворотов» нет даже у некоторых автомобилей, которые на класс выше «Сонаты». Так к тому же, цена на новый седан не так высока по сравнению с одноклассниками. Что же такого в новом поколении Hyundai Sonata?
Первая «фишка» седана – это дистанционное управление автомобилем с ключа. Полноценным его, конечно, назвать сложно, так как функция способна заставить автомобиль двигаться только вперед и назад, что может существенно помочь, если Вас зажали на парковке. Вторым достоинством автомобиля стал полностью без ключевой доступ. Владелец можете скачать приложение на свой телефон, который впоследствии полностью заменит ключ. К тому же в приложении будут показываться различные данные по автомобилю: уровень топлива в баке, когда делать ТО и прочие полезные функции.
Третья особенность – это мультимедиа система с большим и четким сенсорным экраном и аудиосистемой от компании Bose. Если водителю хочется отдохнуть и послушать звуки природы, то он может их включить и наслаждаться всевозможными звуками, такими как: хруст снега, дождь, море и даже звук камина.

Четвертая «фишка» - это виртуальная приборная панель, которая не только показывает скорость, обороты и различные показатели автомобиля, но и изображение с камер заднего вида. При включении поворотников появляется изображение с камеры, которая установлена в зеркале и показывает картинку вместо «колодцев» тахометра или спидометра.

Заключительной особенностью является непривычный дизайн экстерьера, который скорее похож на концепт. Чего только стоит передняя головная оптика со светодиодными линиями идущими вдоль капота


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: