Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Беззаконие, бардак, беспредел: Блогер рассказал, как «случайно» заехал на пункт оплаты по М4 «Дон»

Беззаконие, бардак, беспредел: Блогер рассказал, как «случайно» заехал на пункт оплаты по М4 «Дон»

Вс 17 ноября 2019, 14:05:11

Автомобилист пропустил необходимый ему поворот, потому разворачиваться пришлось на КПП «платки».

Платная трасса М4 «Дон» даже по окончании летнего сезона продолжает становиться источником скандалов и различных курьезных ситуаций. Так, малоизвестный блогер Александр Епишкин рассказал о том, как совсем недавно ему «повезло» пропустить поворот на посёлок Октябрьский, из-за чего довелось ехать в сторону Краснодара по федеральной автодороге.

При этом места, где можно было развернуться, на М4 «Дон» предусмотрено не было, из-за чего автолюбителю довелось сжечь несколько лишних литров бензина, покуда он не добрался до пункта взимания платы на границе Павловского и Выселковского районов. Именно здесь, по словам обзорщика, и начинается самый настоящий беспредел на самой популярной платной дороге России.

Водитель всего лишь хотел заехать на пункт оплаты, сразу же развернуться, и направиться по своим делам, однако сотрудник, ответственный за сбор денег, заявил, что сделать это автолюбитель сможет лишь в том случае, если оплатит проезд, причём – в обе стороны! И автор видео заявил даже, что заплатил бы, однако ему отказались предоставлять какие-либо документы, на основании которых ему следовало бы потратиться вдвойне: «Простоял я очень долго, но никто мне ничего так и не вынес, это какой-то бардак».

Автомобилист заявил, что ему не оставалось ничего кроме, как поднять шлагбаум и поехать на разворот самостоятельно, и на выезде он вновь попытался добиться необходимых документов. Однако – всё в пустую, потому водитель не выдержал, решил «забить» на собственные планы и направился по трассе М4 «Дон» в Павловское, дабы писать заявление в полицию.

«Беззаконие самое настоящее. Пишу заявление на незаконный сбор денег и вымогательство, по-другому это никак не назвать», – уточняет автор видео, объясняя, что на «платке» М4 «Дон», на самом-то деле, и без этого достаточно проблем: отсутствуют знаки платных услуг, светофорного регулирования и пешеходного перехода, из-за чего пройти к административному зданию на КПП не представляется возможным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Напрочь закладывает уши: Владелец Hyundai Santa Fe 2019 оставил реальный отзыв
Напрочь закладывает уши: Владелец Hyundai Santa Fe 2019 оставил реальный отзыв

Автомобиль так и не сумел превзойти «Прадо» в глазах обозревателя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: