Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Зачем переплачивать 370 тысяч за Toyota RAV4 с 2,5-литровым мотором, если есть 2,0? Сравниваем комплектации

Зачем переплачивать 370 тысяч за Toyota RAV4 с 2,5-литровым мотором, если есть 2,0? Сравниваем комплектации

Ср 30 октября 2019, 06:33:32

Автоблогер сравнил две версии «Равчика» с 2,0- и 2,5-литровым моторами. Зачем переплачивать за более мощную версию?

Новый Toyota RAV4 – бестселлер уже продолжительное время. Каждый кузов японского внедорожника пользовался большой популярностью из-за своей надежности, комфортабельности, силовых агрегатов и неплохим показателям проходимости. Новое поколение совсем недавно появилось в продаже, и также приковывает к себе много внимания.

На выбор покупателю доступно два двигателя: объемом 2,0 литра мощностью 149 лошадиных сил и 2,5-литровый 199-сильный агрегат, работающий в паре с автоматической коробкой передач. «Младшая» версия кроссовера комплектуется «механикой» и вариатором.

Блогер Полина Зимина, ведущая одноименный YouTube-канал, отметила, что даже в 2,0-литровой комплектации качество материалов и сборка салона Toyota RAV4 выполнена на хорошем уровне. В целом разницы в интерьере между 2,0-литровой комплектацией и 2,5-литровой не так много.

Более продвинута система мультимедиа в версии с 2,5-литровым мотором – в ней есть система навигации. Также в «максималке» кроссовер, как и полноразмерный внедорожник Land Cruiser 200, будет иметь пакет Toyota Safety Sense, в который входят контроль за полосой движения и система экстренного торможения. Камеры обзора на 360 градусов нет в 2,0-литровой версии, в остальном же Toyota RAV4 в салоне не отличается от версии с 2,5-литровым движком.

Максимальная комплектация «Равчика» с 2,0-литровым двигателем обойдется покупателю в 2 290 000 рублей, а 2,5-литровая «максималка» обойдется в 2 660 000 рублей. «В режиме спокойной езды разницы не заметно», - отметила блогер. В динамичной езде, безусловно, 2,5-литровый будет мощнее и быстрее. Выбор Toyota RAV4 остается за потребностями покупателя: сэкономить, или купить более динамичную версию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Крузак 100» от А до Я: Выбираем хороший Toyota Land Cruiser 100 в 2021 году
«Крузак 100» от А до Я: Выбираем хороший Toyota Land Cruiser 100 в 2021 году

Выбрать «Сотку» с пробегом не так же просто, как купить новое авто в салоне. Land Cruiser 100 покинул конвейер в 2007-м, и сегодня даже самым свежим…

5 причин взять дизельный Toyota Land Cruiser Prado 150 вместо бензинового
5 причин взять дизельный Toyota Land Cruiser Prado 150 вместо бензинового

У «Прадо» нет плохих двигателей, но когда речь заходит об эксплуатации в России, преимущества дизеля значительно возрастают. Toyota Land Cruiser Prado 150 с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: