Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Неуправляемое дно»: Блогер разъяснил, почему не стоит покупать новый Toyota RAV4 2019

«Неуправляемое дно»: Блогер разъяснил, почему не стоит покупать новый Toyota RAV4 2019

Пн 16 сентября 2019, 12:44:01

Безопасность японского кроссовера нового поколения оставляет желать лучшего.

Toyota RAV4 входит в ТОП-5 лучших кроссоверов, и многие автолюбители серьезно задумались над покупкой новой генерации «японца». Ведущий канала «Акер Механик» разъяснил, почему не стоит покупать новый японский кроссовер.

Toyota RAV4 2019 года выпуска обойдется примерно в 2 500 000 рублей и при этом, в России имеется уже достаточное количество предзаказов. Однако блогер уверяет, что компания Toyota снова выпустила автомобиль, на котором небезопасно ездить – именно этим авто и является «Равчик» новой генерации.

Интересно, что по итогам испытаний, проводимых шведскими экспертами, новый Toyota RAV4 не прошел так называемый «лосиный» тест – при скорости в 68 км/ч японский кроссовер «сорвался в занос», что свидетельствует о недостаточно работе системы стабилизации. После этого, шведы испытали и гибридные версии «Равчика», но он тоже показал отрицательный результат – настройки систем стабилизации ведь никто не менял.

Интересно, что конкуренты Toyota RAV4 – Nissan Qashqai и KIA Sorento легко справились с «лосиным» тестом, чего не смог сделать «Равчик». По мнению шведов, покупать японский кроссовер не имеет смысла, пока разработчики не изменят настройки систем безопасности.

Блогер подчеркивает, что для России результаты «лосиного» теста», проводимого над Toyota RAV4, тоже актуальны, потому он не советует его к покупке, пока не будут изменены параметры стабилизационных систем. А пока лучше воздержаться от приобретения японского кроссовера, так как его управляемость и безопасность не на высоком уровне. «Неуправляемое дно», - так отозвался о новом «Равчике» обзорщик.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Умирает»? Владельца Hyundai Solaris озадачило «завывании» ГУРа
«Умирает»? Владельца Hyundai Solaris озадачило «завывании» ГУРа

В сети выяснили примерный срок службы ГУРа на «Солярисах».

800 км проехал – пришлось долить литр: Как решить проблему «масложора» на Toyota LC Prado – сеть
800 км проехал – пришлось долить литр: Как решить проблему «масложора» на Toyota LC Prado – сеть

Владелец дизельного «Прадика», купленного со «вторички», пожаловался в сети на странную проблему.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: