Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Блогер о переделке Toyota LC 200 с салоном от Lexus LX 450: «Не многие захотят в таком формате извращаться»

Блогер о переделке Toyota LC 200 с салоном от Lexus LX 450: «Не многие захотят в таком формате извращаться»

Пт 23 августа 2019, 17:36:12

Эксклюзивный «Крузак» теперь выглядит еще солиднее, но не все автомобилисты оценят такой тюнинг по достоинству.

Специалист сервиса по тюнингу рассказал, что к ним на доработку попал необычный Toyota Land Cruiser 200, владелец которого уже частично переделал его внешне под рестайлинговую версию 2016-го года, хотя сам экземпляр выпущен в 2008-м, то есть до рестайлинга. Информацией о переделке блогер поделился на канале AMG200.

Однако внешних доработок владельцу оказалось недостаточно: он захотел, чтобы брутальный экстерьер «Крузака» сочетался с более премиальным «лексусовским» салоном, позаимствованным у модели LX 450. За установкой ярко-красных сидений и дивана от Lexus в «Тойоту» он и обратился в тюнинг-сервис.

Блогер рассказал, что самым сложным в переделке Toyota Land Cruiser 200 с салоном от Lexus LX 450 была работа с электроникой, то есть полная интеграция кресел с сохранением всех функций вроде обогрева, вентиляции, памяти сидений, электрорегулировок и т.д. На заднем ряду также пришлось встраивать в подлокотник оригинальный пульт от «Лексуса» и убирать пульт от «Крузака», установленный на спинке подлокотника водителя, под воздуховодами.

Замене подлежало и рулевое колесо Toyota LC 200, которое тоже заменили на руль от LX 450. Специалисты даже столкнулись с проблемой того, что эмблема Lexus больше, чем эмблема «Тойоты», поэтому было решено воссоздать его в нужном размере с помощью 3D-печати.

Помимо этого, им предстоит еще больше приблизить салон «Крузака» к «Лексусу», за счет обшивки «торпедо», карт дверей и замены селектора КПП. Как сказал автор, работа вышла сложная, но интересная и по-своему уникальная: «Немногие захотят в таком формате извращаться», – подытожил он.

Пользователи в комментариях в большинстве своем с восторгом отнеслись к тюнингу Land Cruiser 200. Но некоторые остались недовольны, отметив, что проще купить актуальный Крузак, чем так глупо тратить деньги, а кто-то написал, что переделка машины 2008 года действительно попахивает извращением.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Крузак 100» от А до Я: Выбираем хороший Toyota Land Cruiser 100 в 2021 году
«Крузак 100» от А до Я: Выбираем хороший Toyota Land Cruiser 100 в 2021 году

Выбрать «Сотку» с пробегом не так же просто, как купить новое авто в салоне. Land Cruiser 100 покинул конвейер в 2007-м, и сегодня даже самым свежим…

5 причин взять дизельный Toyota Land Cruiser Prado 150 вместо бензинового
5 причин взять дизельный Toyota Land Cruiser Prado 150 вместо бензинового

У «Прадо» нет плохих двигателей, но когда речь заходит об эксплуатации в России, преимущества дизеля значительно возрастают. Toyota Land Cruiser Prado 150 с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: