Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Иксрей по цене Прадика»: Экстремальный тюнинг LADA XRAY раскритиковали в сети

«Иксрей по цене Прадика»: Экстремальный тюнинг LADA XRAY раскритиковали в сети

Вт 20 августа 2019, 13:16:56

Российский хэтчбек в премиальном обвесе обсудили автолюбители.

В автомобильном сообществе в Instagram обнародовали фотографию LADA XRAY, которая получила дорогостоящий обвес. Пользователи считают, что такие доработки российского хэтчбека приравниваются к цене Toyota Land Cruiser Prado.

На представленной в сети фото изображена LADA XRAY в оранжевом цвете, которая подготовлена для преодоления тяжелого бездорожья. Автомобиль обзавелся пластиковым защитным обвесом, вседорожными шинами и дополнительными осветителями, расположенными на крыше.

Стоит сказать, что технические параметры российского хэтчбека неизвестны, но стоимость таких доработок, судя по всему, вольется в немалую сумму денег. «Иксрей по цене Прадика», - так можно охарактеризовать показанный автомобиль.

К сожалению экстремальный тюнинг в сети положительно не оценили.

Автолюбители подвергли критике доработанный российский хэтчбек: «Колхоз в цветной обертке», «Почему так сразу не делать с завода», «А гниет он также, как Жигули?», «Как ишака не наряжай, он никогда не станет жеребцом».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самовнушение или реальный эффект? Стоит ли делать шумоизоляцию Hyundai Solaris – владелец
Самовнушение или реальный эффект? Стоит ли делать шумоизоляцию Hyundai Solaris – владелец

Автомобилист использовал бюджетный способ доработки «Соляриса», и проверил его действенность с помощью замеров до и после «тюнинга».

Делать ли чип-тюнинг или колеса решают все? В сети сравнили Toyota Camry XV50 c Camry XV55 c «чипом»
Делать ли чип-тюнинг или колеса решают все? В сети сравнили Toyota Camry XV50 c Camry XV55 c «чипом»

Нужна ли Camry «прокачка» для лучшей динамики? – вот в чем вопрос.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: