Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Ходим с женой с соплями»: «Кретаводы» рассказали, как должен работать кондиционер Hyundai Creta

«Ходим с женой с соплями»: «Кретаводы» рассказали, как должен работать кондиционер Hyundai Creta

Пн 15 июля 2019, 10:14:38

Автомобилист на тематическом форуме рассказал, что его не впечатлила работа климатической системы корейского кроссовера, но, судя по отзывам форумчан, она некорректно функционирует.

«Кретаводы» рассказали, как должен работать кондиционер Hyundai Creta, после того, как один из автомобилистов, недавно приобретших кроссовер, опробовал его в летнее время. С наступлением жары он начал использовать климатическую систему, после чего на форуме решил сообщить, что температура воздуха в салоне его не впечатлила.

Автомобилист вспомнил, как некоторые «кретаводы» ранее рассказывали, что в Hyundai Creta «торпеда» инеем покрывается во время работы кондиционера, однако в его машине этого не происходит, а потому он поинтересовался у форумчан, нормально ли это.

Один из форумчан ответил, что на его Hyundai Creta хорошо работает климатическая система, обдув функционирует корректно, и по утрам при ее включении внизу лобового стекла появляется иней. «Не путай кондей с морозилкой», – посоветовал «кретавод» автомобилисту, и добавил, что у системы есть определенный предел, до которого она охлаждает салон, даже если она включена на полную мощность.

Другой форумчанин написал, что еще не было такой жары, в которую он бы выдержал постоянно включенный кондиционер Hyundai Creta. При этом участник дискуссии отметил, что на холостых оборотах климатическая система работает слабее.

«Ходим с женой с соплями», – пожаловался еще один форумчанин. Он отметил, что недоволен кондиционером Hyundai Creta, так как он странно работает – дует теплым или слишком холодным. Чтобы не простывать с супругой, автомобилист решил пользоваться климатической системой в ручном режиме, и нашел оптимальные настройки – 22 градуса, подача воздуха вниз и на стекло на 3-4 деления.

К слову, про иней в Hyundai Creta говорили многие форумчане, и недовольных кондиционером кроссовера практически не оказалось. Поэтому пользователи предположили, что климатическая система в машине инициатора дискуссии работает некорректно, или же он еще не научился ею пользоваться.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Легенда однажды – легенда навсегда: Jawa 638 «уделала» спортбайк Viper R1 в гоночном заезде
Легенда однажды – легенда навсегда: Jawa 638 «уделала» спортбайк Viper R1 в гоночном заезде

Два ярко-красных «железных коня» посоревновались в гонке по прямой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: