Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Когда хочешь Rolls-Royce, а денег хватило на Крузак»: «Колхозный» тюнинг Toyota Land Cruiser подняли на смех в сети

«Когда хочешь Rolls-Royce, а денег хватило на Крузак»: «Колхозный» тюнинг Toyota Land Cruiser подняли на смех в сети

Вс 7 июля 2019, 06:57:29

На первый взгляд «Крузак» действительно напоминает роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan, но если присмотреться – тюнинг выполнен крайне неаккуратно.

В социальной сети Instagram любителям автомобилей показали тюнингованный Toyota Land Cruiser, который «прокачали» практически до неузнаваемости. Автомобиль стал похож на британский люксовый внедорожник Rolls-Royce Cullinan. В частности, у него аналогичная решётка радиатора и даже статуэтка «Дух экстаза». А вот что касается других элементов экстерьера, тут тюнеры «наколхозили».

Массивный передний бампер и обвес Toyota Land Cruiser сочетаются несуразно и выглядят слишком «тяжело» для этого автомобиля, в то время как у Rolls-Royce Cullinan всё сделано сдержанно и аккуратно.

Не убрали с «Крузак» и рейлинги на крыше, которых в настоящем «Роллс-Ройсе» и быть не может – негоже на таком автомобиле грузы таскать.

«Колхозный» тюнинг Toyota Land Cruiser подняли на смех в сети. «Когда хочешь Rolls-Royce, а денег хватило на Крузак», «Колхозище», «Жигули отдыхают», – шутят пользователи.

Стоит отметить, что стоимость Rolls-Royce Cullinan составляет от 25 млн рублей, в то время как «Крузак» можно купить от 4,8 миллиона, а «Прадо» – от 2,5 млн.


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Три минуты и кусок скотча: Владелец Hyundai Solaris показал, как бороться с запотеванием стекол
Три минуты и кусок скотча: Владелец Hyundai Solaris показал, как бороться с запотеванием стекол

Конденсат на окнах – достаточно неприятное явление, однако автомобилист рассказал, как просто свести его на нет.

«Люстры хрустальной не хватает»: «Вырвиглазный» тюнинг Toyota Land Cruiser «цыганского барона» оценили в сети
«Люстры хрустальной не хватает»: «Вырвиглазный» тюнинг Toyota Land Cruiser «цыганского барона» оценили в сети

«Крузак» с ярко-красным салоном дали на растерзание комментаторам. Они со своей задачей справились.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: