Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Почти Lexus: О самостоятельном рестайлинге Toyota Camry 40 рассказал владелец

Почти Lexus: О самостоятельном рестайлинге Toyota Camry 40 рассказал владелец

Вт 25 июня 2019, 08:27:03

Автомобилисту захотелось освежить внешность седана, и оказалось, что его несложно и относительно недорого преобразить в стиле машин японского премиального бренда.

Владелец Toyota Camry 40 Alexey Bagirov на своем YouTube-канале рассказал о самостоятельном рестайлинге культового седана. За счет тюнинга, машина рассказчика теперь – почти Lexus, а началось все с того, что он начал искать в интернете примеры тюнинга «сороковки» в стиле этого премиального бренда.

Поиски показали, что проектов по рестайлингу Toyota Camry 40 в стиле «Лексус» достаточно много. Автомобилист остановил свой выбор на комплекте, который делает «сороковку» похожей на Lexus ES образца 2013 года.

В комплект входят: передняя и задняя оптика, передний бампер, оправы противотуманных огней + диодные «туманки». Стоимость данного комплекта составляет 36 800 рублей. Также блогер решил приобрести небольшой спойлер на багажник за 1 790 рублей и верхний спойлер-козырек 1 290 рублей.

Доставка всего перечисленного обошлась автомобилисту 7 369 рублей.

Все элементы тюнинг-комплекта имеют корректные крепления для монтажа на Toyota Camry 40. А потому при определенных навыках работы с автомобилем можно без особого труда самостоятельно демонтировать старые элементы кузова и оптику.

Автор решил не останавливаться только на рестайлинге – он также приобрел для своей Toyota Camry 40 комплект парктроников из Японии, которые обошлись в 8 000 рублей + 400 рублей за доставку. Также в машине была сделана шумоизоляция за 32 015 рублей + 1 000 рублей за доставку материала. А еще, после установки всего перечисленного на «сороковку», она была перекрашена за 80 000 рублей.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Всем понятно, что это развод»: Как вести себя с инспекторами на трассе М4 «Дон» – блогер
«Всем понятно, что это развод»: Как вести себя с инспекторами на трассе М4 «Дон» – блогер

Водитель рассказал, какой линии поведения лучше придерживаться, если во время поездки по трассе М4 «Дон» вы стали жертвой несправедливых придирок со стороны…

«Оцинкованный, говорили они»: Владелец LADA Largus ужаснулся ржавчиной в машине
«Оцинкованный, говорили они»: Владелец LADA Largus ужаснулся ржавчиной в машине

Автомобилист приобрел отечественный фургон всего полгода назад, но это не помешало скоропостижному появлению коррозии на кузове – водитель показал, в каком…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: