Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Не стоит качать права»: Как вести себя на Кущевском посту на М4 «Дон», рассказали в сети

«Не стоит качать права»: Как вести себя на Кущевском посту на М4 «Дон», рассказали в сети

Ср 8 мая 2019, 11:37:23

Цукерова балка до сих пор пугает путешествующих на юг.

О произволе на Кущевском посту на трассе М4 «Дон» не говорил разве что ленивый. В прошлом году соцсети заполнили абсурдные рассказы о поведении «гаишников» на Цукеровой балке. Накануне водители в соцсети «ВКонтакте» рассказали, как себя следует вести на скандально известном участке федеральной трассы.

В первую очередь автомобилистам советуют не нарушать правила ПДД и в любой ситуации соблюдать спокойствие. Если на посту остановят – не стоит «гнуть пальцы», вести себя надо вежливо. Отмечается, что «трясут» на «Кущевке» в основном компании молодых людей.

Если «ДПС-ники» с М4 «Дон» попросят осмотреть багажник, рекомендуется не допускать их вовнутрь и делать всё спокойно и без спешки.

«Не стоит без необходимости качать права. Запомните, уставший водитель – открытый кошелек для мошенника», – написал один автолюбитель.

Также в сети выдвинули предположение, что на Кущевском посту чаще всего останавливают дорогие иномарки. «Ездил уже три раза, в мою сторону даже не посмотрели. Если у тебя Порше за 5 миллионов, то будь готовым остановиться», – написал один из комментаторов. Ещё говорят, что часто тормозят тонированные автомобили.

При этом водители с М4 «Дон» советуют в случае досмотра пригласить понятых и просить составить протокол – не следует разрешать сотрудникам ДПС производить осмотр внутри автомобиля без этого. Помимо того, рекомендуется снимать все действия на видео.


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Жрут, как не в себя»: Сравнение расхода топлива TLC Prado 120 и Lexus GX470 устроил эксперт
«Жрут, как не в себя»: Сравнение расхода топлива TLC Prado 120 и Lexus GX470 устроил эксперт

Популярному обзорщику стало интересно, какой из прославленных японских внедорожников экономичнее.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: