Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Трясут молодых людей»: На скандальном Кущевском посту М4 «Дон» продолжается «беспредел» ГАИ – сеть

«Трясут молодых людей»: На скандальном Кущевском посту М4 «Дон» продолжается «беспредел» ГАИ – сеть

Пт 19 апреля 2019, 09:59:14

Поведение сотрудников ДПС на Цукеровой Балке неоднократно обсуждалось в сети, однако ГАИ-шники, судя по всему, на критику внимания не обращают.

По крайней мере, так считают комментаторы в сети, обсудившие в неофициальном сообществе трассы М4 «Дон» скандально известный Кущевский пост. Началось всё с того, что один из водителей решил поинтересоваться состоянием дел на злополучном участке федеральной автодороги.

И по началу пользователи рассказывали, что на данный момент проезд через пост чаще всего проходит без приключений: «Машины ездят себе, ДПС стоят», «Я так думаю, даже когда его снесут – такие вопросы продолжат задавать». Однако потом к обсуждению решили присоединиться несколько других автомобилистов, проезжавших неблагополучный участок несколько дней назад.

Судя по их рассказам, на Кущевском посту М4 «Дон» «беспредел» ГАИ и не думает прекращаться: «Проезжая это пост будьте очень внимательны, происходит что-то непонятное», «Раньше так было, что без денег не проедешь. Сейчас же трясут тонированные тачки и компании молодых людей!».

В то же время, один из автомобилистов посоветовал действенный способ, благодаря которому от него на Кущевском посту трассы М4 «Дон» ГАИ-шники отстали: «Первый раз поехал, взял палку резиновую. При открытии двери она прямо на глазах. На удивление остановили, увидели её, слова не сказали, проверили доки, пожелали удачно добраться до места отдыха».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«ЗИЛ умер, оставив достойного наследника»: Блогер поделился впечатлениями от «машины на века» – КамАЗ-53212
«ЗИЛ умер, оставив достойного наследника»: Блогер поделился впечатлениями от «машины на века» – КамАЗ-53212

Бортовой грузовик-тягач в своё время получил славу невероятно актуальной и современной машины, однако сейчас о нём знает не так уж и много людей.

«Весте» и не снилось: О «похороненной» LADA Siluet с АКПП и полным приводом рассказали в сети
«Весте» и не снилось: О «похороненной» LADA Siluet с АКПП и полным приводом рассказали в сети

Флагманский седан также планировалось оснастить «дизелями».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: