Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Не вздумайте брать другую «Весту»: О выборе комплектации LADA Vesta рассказал блогер

«Не вздумайте брать другую «Весту»: О выборе комплектации LADA Vesta рассказал блогер

Вт 16 апреля 2019, 16:31:08

Почему лучше выбрать комплектацию Comfort Image вместо того, чтобы покупать более доступный или более дорогой вариант, рассказал блогер.

Перед автолюбителями, решившими купить новую LADA Vesta, встаёт выбор между различными комплектациями. Блогер рассказал о реальных ценах на этот автомобиль и объяснил, почему, по его мнению, стоит брать машину в исполнении Comfort Image. «Не вздумайте брать другую «Весту», – подчеркнул автолюбитель.

В данной комплектации есть кондиционер, мультифункциональный руль, круиз-контроль, обогрев лобового стекла, магнитола с четырьмя динамиками, электрические стеклоподъёмники всех дверей, трёхуровневый подогрев сидений и 16-дюймовые легкосплавные диски. За такой седан в белом цвете нужно будет заплатить 690 900 рублей, а с доплатой за металлик ценник составит уже 702 900 рублей. Отметим, что речь идёт о LADA Vesta с 1,6-литровым мотором и механической коробкой передач.

Однако, как подчеркнул обзорщик, не во всех автосалонах можно купить «Весту» именно за такие деньги. Некоторые дилеры сразу устанавливают дополнительные опции, за которые приходится доплачивать клиенту.

Кроме того, блогер отметил, что в более дорогом исполнении Comfort Multimedia предусмотрена мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и камерой заднего вида, но диски у такого авто будут стальные R16. Также в ней отсутствует подогрев лобового стекла. По мнению блогера, мультимедийный комплекс не так важен, как хорошие колёса и опции для зимы.

Также он не рекомендует выбирать комплектацию Luxe, так как по сути единственное, чем она отличается – это наличие климат-контроля вместо кондиционера, но за придётся ощутимо переплатить. В белом цвете данный автомобиль обойдётся в 730 900 рублей, доплата за цвет составляет 12 000 рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Почти как люкс, только дешевле»: Блогер оценил LADA Vesta SW Cross в новой комплектации Comfort
«Почти как люкс, только дешевле»: Блогер оценил LADA Vesta SW Cross в новой комплектации Comfort

Российский универсал в новой версии лишился некоторых опций, но все же остается привлекательным автомобилем для отечественных автолюбителей.

«Веста мёртвая в динамике»: Почему не стоит менять KIA Rio на LADA Vesta, рассказали в сети
«Веста мёртвая в динамике»: Почему не стоит менять KIA Rio на LADA Vesta, рассказали в сети

К достоинствам российского автомобиля можно отнести лишь комфорт в салоне, в остальном же – «корейцу» он проигрывает по всем параметрам.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: