Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Тюнинг от завода»: Почему стоит купить Nissan Qashqai 2019 рассказал блогер

«Тюнинг от завода»: Почему стоит купить Nissan Qashqai 2019 рассказал блогер

Чт 4 апреля 2019, 06:54:20

Рестайлинговый кроссовер не лишен минусов, однако эксперт знает, что хорошего в этой машине, и почему она может соперничать в России с «корейцами».

Автомобильный эксперт SoshnikoV на своем YouTube-канале поведал о кроссовере Nissan Qashqai 2019. Эта машина предлагается в России по цене от 1 300 000 до 1 980 000 рублей. Однако по словам блогера, уже в средней комплектации ценой 1 580 000 рублей в паркетнике есть все, что нужно для авто. Силовую линейку Nissan Qashqai 2019 в России представляют моторы 1.2 и 2.0, а дизельный двигатель ушел с рынка РФ, так как оказался невостребованным в стране. Блогер подчеркнул, что обсуждаемый кроссовер слишком тяжел для двигателя 1.2, а потому, лучше купить машину со 143-сильным 2.0 в связке с МКПП, так как с вариатором автомобиль не столь динамичен, и до «сотни» разгоняется за 12-13 с, в то время, как с «механикой» этот показатель сокращается до 9-10 с.

Говоря о минусах Nissan Qashqai 2019, эксперт обратил внимание на муфту, которая быстро перегревается, на «деревянный» пластик, на недостаточную обзорность и ограниченный впускным трактом доступ к клеммам аккумулятора.

Говоря о том, почему стоит купить Nissan Qashqai 2019, блогер рассказал, что эта машина представляет собой своего рода «тюнинг от завода». С обновлением в ней было многое исправлено и улучшено. К примеру, подвеска авто стала несколько жестче, но более управляемой. Кроме того, паркетник наделен хорошей шумоизоляцией, комфортным салоном, мягким ходом и повышенной проходимостью. Специалист подытожил, что обсуждаемый кроссовер представляет собой хорошо сбалансированный автомобиль с удобными креслами, а не укороченными сидениями, как у «китайцев» и «корейцев».


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«УАЗик» лучше «Шнивы»: Блогер рассказал, почему пересел с Chevrolet Niva на УАЗ-31514
«УАЗик» лучше «Шнивы»: Блогер рассказал, почему пересел с Chevrolet Niva на УАЗ-31514

Бывший «шнивовод» объяснил пересел в модель 31514, и считает, что у этой машины практически нет минусов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: