Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Шнива» против «Тагера»: Внедорожный заезд Chevrolet Niva и TagAZ Tager устроил блогер

«Шнива» против «Тагера»: Внедорожный заезд Chevrolet Niva и TagAZ Tager устроил блогер

Пн 25 марта 2019, 20:00:01

Двум российским внедорожникам выпала возможность проявить себя в заснеженном лесу.

Для начала, Chevrolet Niva и TagAZ Tager проехали по глубокой снежной колее, и, к удивлению блогера Mr.Dimos, его «Тагер» шёл впереди, практически не испытывая существенных проблем, оставляя далеко позади более быструю и лёгкую «Шниву». Далее, под задорные крики пассажиров обоих авто, машины должны были взбираться на невысокий, но длинный пригорок, и здесь уже участников настигли первые проблемы.

«Тагер» с пригорком так и не справился, водителю пришлось сдавать назад, ища обходной путь, зато Chevrolet Niva проявила себя во всей красе – она явно не планировала съезжать раньше времени с обозначенного маршрута внедорожного заезда, потому, не без видимых усилий и пробуксовки, но всё-таки взобралась на кажущийся неприступным холм.

Самым же серьезным испытанием для «внедорожников» стала длинная грязевая колея с глубокими выбоинами. TagAZ Tager сумел заехать очень далеко, рассекая кузовом грязевые лужи, а вот «Шнива» уже оказалась вовсе не так хороша – в одном моменте с диагональным вывешиванием сначала даже показалось, что она готова завалиться на бок, однако всё обошлось.

В целом же, в своеобразной «битве» Niva против «Тагера» однозначного победителя определить не удалось. Оба автомобиля продемонстрировали, что блогер не зря устроил для них внедорожный заезд.

«Не будь у нас с собой троса – погрязли бы надолго тут!», – шутит обзорщик, уточняя, что доволен результатами экстремального тест-драйва для двух российских авто.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Были ли в СССР кроссоверы? ВАЗ-2106 и «Москвич-412» сразились на бездорожье
Были ли в СССР кроссоверы? ВАЗ-2106 и «Москвич-412» сразились на бездорожье

«Шестерка» превосходит «Москвич» по скорости и оснащенности, но на крутом подъеме «Москвич» не уступает ВАЗ-2106.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: