Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Дар речи потерял»: О «зверском» ремонте Hyundai Creta рассказал владелец

«Дар речи потерял»: О «зверском» ремонте Hyundai Creta рассказал владелец

Вс 24 марта 2019, 09:52:42

Автомобилист остался недоволен произведённым ремонтом, но в сети назвали его гневный отзыв «невнятной белибердой», а самому водителю посоветовали не переживать из-за надуманных проблем.

Владелец Hyundai Creta рассказал, что на пробеге около 4 500 км решил заменить моторное масло и обратился к официальному дилеру. Прежде всего водителю не понравилось, как менеджер вёл его машину: он неаккуратно вставил ключ зажигания, чересчур быстро переключал передачи АКПП и трогался слишком резко.

Далее автовладелец описал «зверский» ремонт Hyundai Creta с 2,0-литровым двигателем, при котором он присутствовал лично. Хозяин машины обратил внимание, что ремонтник клал щуп на брезентовую накидку, которая может быть грязной, а значит с щупом в мотор могут попасть мелкие частички пыли и грязи.

Водителя ошарашило, когда мастер открутил одну иридиевую свечу зажигания, несмотря на его просьбы не делать этого. «Я просто в шоке! Дар речи потерял», – отметил владелец Hyundai Creta.

По словам автомобилиста, при снятии свечи ремонтник положил катушку на мотор, а значит в цилиндры могли попасть «микрочастички». Не исключено, что в сервисе нанесли недиагностируемые внутренние повреждения, считает хозяин «Креты».

В комментариях к посту автолюбители поспешили разубедить водителя в серьёзности его опасений. «Купил корейца, а дрожит как за Ламбо», «Я читал и думал, что это юмор такой», «Коллективу автосервиса понадобилось успокоительное после общения с автором», – пишут пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: