Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Есть ли жизнь после 30? Состояние старой «Нивы» за 50 000 рублей показал автомобилист

Есть ли жизнь после 30? Состояние старой «Нивы» за 50 000 рублей показал автомобилист

Сб 16 февраля 2019, 17:00:17

Как может выглядеть старенький ВАЗ-2121 «Нива» 1988 года выпуска – продемонстрировал автомобилист в своем блоге.

Владелец старой «Нивы» показал состояние авто, чтобы ответить на вопрос: есть ли жизнь после 30? Обзор своего ВАЗ-2121, которому в этом году исполнится 31, автомобилист опубликовал на канале «Внедорожный клуб ТАХТАЛ». По его словам, он год назад приобрел старую «Ниву» всего за 50 000 рублей в соседнем городке, а теперь решил своими руками её усовершенствовать.

Как уточнил автор, проехался он на «Ниве» пока только один раз в ноябре, после чего поставил, слил воду, поменял проставки шаровых опор, переставил передние колёса с «УАЗика», и больше не трогал, но с приходом весны появилось желание поработать над машиной.

Первым делом хозяин «Нивы» показал её салон, в котором почти всё элементы сохранились в заводском варианте: заменилось лишь штатное рулевое колесо – «толщиной с мизинец» – на более массивное и удобное. Возраст автомобиля сразу же выдали потрепанные и подлатанные предыдущим владельцем сиденья. Затем подошла очередь подкапотного пространства.

Автомобилист рассказал, что не понимает людей, которые за 460-490 тысяч покупают новую «Ниву», и затем в автосервисе начинают «издеваться» над автомобилем, нагружая его дополнительным оборудованием. «А потом заявляют, что это супервнедорожник, и он теперь проедет везде. Очень сомневаюсь», – добавил он.

Автомобилист сообщил, что решил самостоятельно заняться улучшением состояния старой «Нивы», чтобы показать, что она не будет уступать дорогим аналогам даже с минимумом финансовых вложений: «Докажем, что и после 30 жизнь есть».


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: