Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Вот почему «Крузак» лучший в мире»: «Железные» плюсы люксового Land Cruiser показал блогер

«Вот почему «Крузак» лучший в мире»: «Железные» плюсы люксового Land Cruiser показал блогер

Пн 17 декабря 2018, 08:45:11

Американский блогер уверен, что его Lexus LX 470 1999 года, который по сути является премиальной версией Toyota Land Cruiser, можно считать лучшим внедорожником в мире. Чтобы доказать это, он отправился на бездорожье.

Как отметил американец, его люксовый «Крузак» практически в стоковом состоянии, на машину были установлены защита на передний бампер и радиаторную решётку, а также шноркель. Однако и без них Lexus LX 470 мог бы претендовать на звание лучшего в мире SUV – спортивного утилитарного автомобиля, который хорош и для бездорожья, и для повседневной езды по городу.

Под словом Sport в аббревиатуре SUV традиционно принято понимать внедорожные качества автомобиля. Блогер решил показать, что Land Cruiser превосходит в этом другие машины своего класса. Для начала он взобрался на своём внедорожнике на довольно крутой каменистый склон, а затем взялся за глубокую водную преграду.

Во время её преодоления в салон затекло немало воды, тем не менее автомобиль справился с ней и смог выехать. Правда, из-за воды сгорел предохранитель магнитолы, в остальном же всё осталось целым. Ещё одним «железным» плюсом Lexus LX 470 является его комфорт и большое количество опций, включая кожаный салон, сидения с обогревом и «памятью» и многое другое.

Кроме того, это очень выносливый автомобиль, который при пробеге в 565 000 км всё так же прекрасно справляется со всеми задачами, которые можно поставить перед SUV. «Вот почему «Крузак» лучший в мире», – заключил блогер.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Шик и блеск»: «Самый элегантный» Toyota Land Cruiser 200 показали в сети
«Шик и блеск»: «Самый элегантный» Toyota Land Cruiser 200 показали в сети

Тюнеры поработали над брутальным «Крузаком».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: