Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Где самое качественное топливо: О лучших АЗС на трассе М4 «Дон» поспорили в сети

Где самое качественное топливо: О лучших АЗС на трассе М4 «Дон» поспорили в сети

Пт 14 декабря 2018, 10:26:37

Под постом в Instagram об открытии новой заправки UG BP на 1 003-м км трассы М4 «Дон» развернулся ожесточённый спор о том, на каких АЗС предлагается самое качественное топливо.

Автоледи отметила, что в последнее время качество бензина на UG BP стало очень низким. На вопрос других пользователей, как ей это удалось определить, женщина написала, что длительное время пользовалась именно этим топливом, пока машина не перестала ехать, но после заправки на АЗС «Газпрома» проблема решилась.

В свою очередь нашлись и противники топлива от «Газпрома»: «Кто бы что не говорил, про качество топлива, но точно не Газпром! У меня после их бензина частенько «чек» горел». Ещё одна автомобилистка также уверена, что UG BP нельзя назвать лучшей АЗС на трассе М4 «Дон».

«Тоже ездила долгое время только к вам, карта уже с большой скидкой, но увы, теперь не хочу, машина тупит. На Лукойле стала заправляться, все супер!» – подчеркнула автоледи.

Вместе с тем она добавила, что на 100% довольна только бензином на заправке Shell, но ехать туда ей не всегда удобно. Автомобилистка отметила, что к таким выводам о качестве топлива она пришла, поскольку её машина на момент возникновения проблем была после полной замены масла, свечей и цепи. В связи с этим влияние других факторов на авто минимально.

«Понять можно, когда несколько полных баков выкатаешь на одной АЗС, а потом так же на другой. Все остальное – предрассудки», – возразил ей ещё один водитель, вступивший в спор.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером
«Деревенский обзор»: Гусь протестировал LADA Vesta SW вместе с блогером

Птица опробовала вместительный багажник и покаталась на переднем сидении.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: