Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Уроки рукоделия»: О самостоятельной перетяжке руля Renault Duster рассказал блогер

«Уроки рукоделия»: О самостоятельной перетяжке руля Renault Duster рассказал блогер

Чт 13 декабря 2018, 05:00:48

Французский кроссовер зачастую можно улучшать или ремонтировать, не прибегая к услугам мастеров, что доказал один из отечественных автомобилистов.

О самостоятельной перетяжке руля Renault Duster рассказал блогер, опубликовав на YouTube видео, которое смело можно отнести в рубрику «Уроки рукоделия». В ролике рассмотрен кроссовер в комплектации Authentique.

В своем видео блогер рассказал, что для удобства перетяжки руля Renault Duster, его лучше снять. Кожаную оплетку для «баранки» следует примерно на час замочить в теплой воде. После этого оплетка накидывается на руль. Для перетяжки нужно заготовить шесть 15-сантиметровых кусков черной нити, которая идет в комплекте с оплеткой вместе с иглой.

Далее заготовленными нитями на оплетке делаются швы-узлы на углах спиц руля. Это нужно для того, чтобы закрепить материал на «баранке». Затем делается непосредственно перетяжка (процесс занимает примерно 1 час), которая подробно описана в инструкции, приложенной к комплекту оплетки. Блогер подчеркивает, что инструкция обязательно должна быть в комплекте, и с ней нужно ознакомиться перед тем, как приступить к перетяжке.

Напомним, Renault Duster является одним из самых востребованных кроссоверов в России. На данный момент стоимость модели в РФ составляет от 836 990 рублей. Силовую линейку автомобиля в стране представляют бензиновые и дизельные моторы 1.6 и 2.0 отдачей 109-143 л.с.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: