Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Уточняйте цену»: Владелец УАЗ «Патриот» предупредил о тонкостях прохождения ТО

«Уточняйте цену»: Владелец УАЗ «Патриот» предупредил о тонкостях прохождения ТО

Вс 2 декабря 2018, 13:15:24

Автомобилист отправил свой «Патриот» на первый плановый техосмотр и столкнулся с тем, что с него потребовали большую сумму, чем было указано на сайте официального дилера.

Как отметил автолюбитель, ему нужно было пройти ТО в связи с прошедшим годом после покупки, тогда как пробег у машины составляет всего 8 000 км. При этом на УАЗ «Патриот» необходимо было закрасить царапины на одном элементе кузова.

Перед поездкой в сервис водитель посмотрел на официальном сайте стоимость первого ТО, она составляла 5 200 рублей. Однако, когда нужно было расплатиться, мастер попросил отдать 10 000 рублей. В свою очередь автомобилист ответил, что не брал с собой такую сумму, так как рассчитывал, что на сайте указаны правильные цены.
В итоге выяснилось, что это якобы стоимость ТО без протяжки ходовой. Владелец УАЗ «Патриот» отказался от протяжки, и ему снизили цену до 5 130 рублей. Позднее он заметил на сайте, что ценник в 5 200 рублей установлен в Москве и Санкт-Петербурге, а в других регионах техосмотр стоит немного меньше – около 4 800 рублей.
«Уточняйте цену сразу», – посоветовал автомобилист, добавив, что в целом качеством проведённых работ он остался доволен.

В автомобиле заменили салонный фильтр и воздушный фильтр, а также зачистили и закрасили царапины, не снимая дверей. Кроме того, водитель узнал, что официалы за определённую сумму могут установить на «Патриот» автоматическую коробку передач, но по документам она будет не оформлена.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Как разводят дилеры: Эксперт назвал схемы обмана при покупке нового авто
Как разводят дилеры: Эксперт назвал схемы обмана при покупке нового авто

Многие россияне уверены, что декабрь – это лучшее время для покупки нового автомобиля, так как автосалоны объявляют скидки. Эксперт рассказал, как могут…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: