Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Чистюля Дастер»: Полезный совет для владельцев Renault Duster озвучил блогер

«Чистюля Дастер»: Полезный совет для владельцев Renault Duster озвучил блогер

Чт 29 ноября 2018, 12:48:12

В сети показали «лайфхак», который будет полезен для любителей Renault Duster.

Отечественный блогер озвучил полезный совет для кроссовера Renault Duster. После покупки «француза», автомобилисту порекомендовали использовать резиновый уплотнитель между капотом и моторным отсеком, чтобы «Дастер» всегда был «чистюлей»

Владелец Renault Duster решил последовать совету, приобрел специальную резинку и не секунды не жалеет об этом. По словам автомобилиста, он проехал на кроссовере уже 5 000 км, однако моторный отсек выглядит так, словно машину только забрали с дилерского центра. Дело в том, что уплотнитель не дает пыли и грязи попадать в моторный отсек, что позволяет сохранять его чистоту.

К слову, недавно другой автомобилист рассказал, как утеплить Renault Duster для русской зимы. По словам владельца кроссовера, для этого достаточно приобрести автоодеяло для моторного отсека, а также пластиковые заглушки, которыми закрываются радиаторная решетка и воздухозаборники. Эти решения позволяют защитить силовую установку от агрессивных температур. При этом стоит помнить, что автоодеяло и заглушки можно использовать только в мороз, так как в противном случае можно погубить мотор перегревом.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лайфхак для «Дастера»: Малоизвестную функцию Renault Duster показал блогер
Лайфхак для «Дастера»: Малоизвестную функцию Renault Duster показал блогер

В сети обнародовали полезную информацию для французского кроссовера.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: