Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Загадочный продавец»: «Полицейский» развод при покупке Land Cruiser раскрыл блогер

«Загадочный продавец»: «Полицейский» развод при покупке Land Cruiser раскрыл блогер

Вс 11 ноября 2018, 17:04:26

В сети автоблогер рассказал о странном продавце Toyota Land Cruiser, у которого не было с собой документов на машину. Кроме того, он запретил покупателю вести съёмку.

Выставленный на продажу внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в эксклюзивной спецверсии Brownstone. За автомобиль 2014 года выпуска просили 2 800 000 рублей. Машина сохранилась в хорошем состоянии, но блогера смутило, что продавец запретил её снимать на видео. Мужчина, представившийся владельцем внедорожника, вёл себя так, будто ему есть, что скрывать.

Покупатель заметил, что у Toyota Land Cruiser 200 Brownstone было заменено переднее крыло, а также покрашены две двери по левой стороне. Помимо этого, подозрения вызвали колёса, которые, как утверждает продавец, являются оригинальными. Тем не менее блогер уверен, что на машину установлена реплика 2016 года.

Однако больше всего его поразило, что «загадочный» продавец не мог показать ни свидетельства о регистрации транспортного средства, ни ПТС. При этом он довольно активно пытался продать свою «Тойоту», судя по объявлениям о её продаже, которые можно было встретить на нескольких сайтах, причём с разными фотографиями.

Примечательно, что на следующий день в базе ГИБДД появилась запись о смене собственника, то есть, скорее всего, на момент осмотра машины блогером, она уже была продана. Он предположил, что внедорожник продавал сотрудник правоохранительных органов, который хотел получить залог на уже проданный автомобиль.

Отметим, что «полицейские разводы» при покупке подержанных авто случаются не так уж редко, ведь постановка машины на учёт занимает до 10 суток.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отказали в гарантии: Политика УАЗ удивила владельца «Патриота»
Отказали в гарантии: Политика УАЗ удивила владельца «Патриота»

Владелец УАЗ «Патриот» столкнулся с проблемами с двигателем при пробеге всего в 16 000 км. Автомобилист обратился к официальному дилеру, но на заводе ему…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: