Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Честный» пробег: Как распознать «годную» Toyota Camry на «вторичке» – эксперт

«Честный» пробег: Как распознать «годную» Toyota Camry на «вторичке» – эксперт

Чт 8 ноября 2018, 09:48:58

Автоэксперт поделился обзором на подержанную «Камри» 2008 года выпуска, которая преодолела 174 820 км. По словам владельца, это не битая и не крашенная машина с «живым» 3,5-литровым двигателем.

Обзорщик отметил, что взял у знакомого Toyota Camry с «честным» пробегом, чтобы показать, как обычно выглядит эта модель при таком показателе на одометре. Поскольку продавать авто он не планирует, смысла врать о пробеге «Камри» нет.

Учитывая, что у данного экземпляра за 10 лет было всего два хозяина, и оба они бережно относились к своему железному коню, автомобиль сохранился в хорошем состоянии. В салоне есть небольшие потертости на рычаге КПП и педалях, несколько сколов на руле. Также около воздуховода немного отошёл пластик, а на кожаных сидениях появились складки.

Кузов данного экземпляра Toyota Camry черного цвета, поэтому на нём хорошо видны все царапины и потёртости, из-за пескоструя корпуса зеркал стерлись до того, что стали матовыми. Немного лучше дела обстоят с передним бампером.

Зато под капотом всё выглядит прилично: масло не подтекает, болты под защитной резинкой не откручивались. Эксперт подчеркнул, что найти «годную» Camry на «вторичке» возможно, однако необходимо быть внимательным при осмотре.

Распознать, не перебивались ли на автомобиле номера легче всего по биркам на ремнях безопасности, сверив указанный на них год с годом выпуска авто. Если бирки срезаны, то специалист советует не тратить время на дальнейшие проверки, поскольку, скорее всего, машина была угнана.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Новую Mazda 6 оценили в 100 тысяч: О новом «разводе» от дилеров рассказал блогер
Новую Mazda 6 оценили в 100 тысяч: О новом «разводе» от дилеров рассказал блогер

Автоблогер рассказ о том, как официальные дилеры оценили Mazda 6, купленную год назад, в 100 000 рублей. По мнению эксперта, продавцы попросту хотели…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: