Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Ателье Gruma представило охотничью версию пикапа Mercedes-Benz X-Class

Ателье Gruma представило охотничью версию пикапа Mercedes-Benz X-Class

Пн 29 октября 2018, 17:51:46

У пикапа Mercedes-Benz X-Class появилась охотничья версия от немецкого тюнинг-ателье Gruma. Машина получила разнообразные решения для охоты, а также клетку для собак и оружейный отсек.

Компания Gruma получила известность благодаря разработке машин для охоты, и Mercedes-Benz X-Class стал очередным автомобилем для интересного проекта ателье. Пикап получил матовое зеленое покрытие кузова, а также черные кузовные вставки, которые не отблескивают, что делает транспортное средство менее заметным для животных.

Грузовое отделение Mercedes-Benz X-Class от Gruma оборудовано клеткой для собак и оружейным отсеком, а также устройством для чистки салона фирмы Aqua2Go.

Охотничий Mercedes-Benz X-Class доработан новыми колесными дисками с резиной BF Goodrich, световыми модулями, а также имеет передние и задние мощные лебедки. Также у автомобиля увеличился дорожный просвет за счет перенастроенной подвески. О цене новинки пока ничего не говорится.

 

Напомним, до России пикап Mercedes-Benz X-Class добрался минувшим летом. Автомобиль предлагается в РФ с дизельными агрегатами 2.4 мощностью 163 и 190 л.с. Они сочетаются с 6-МКПП и 7-АКПП. Стоимость автомобиля составляет от 2 899 000 рублей. Также машина доступна в РФ с двигателем V6 тягой 258 л.с./550 Нм. Он сочетается с 7-АКПП. С таким мотором пикап доступен за 3 875 000 рублей.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: