Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Бесполезная опция: Соцсети просят «АвтоВАЗ» убрать кондиционер с LADA Granta FL

Бесполезная опция: Соцсети просят «АвтоВАЗ» убрать кондиционер с LADA Granta FL

Пн 15 октября 2018, 06:33:25

Автомобилисты из северных регионов страны не хотят переплачивать за опцию, которой не пользуются.

В соцсетях российские автомобилисты обсуждают целесообразность установки кондиционера на LADA Granta FL вне зависимости от региона РФ. Дело в том, что огромное количество клиентов бренда LADA живут в холодных регионах, в которых такая недешёвая опция попросту не нужна. Модель позиционируется как бюджетная, поэтому каждая комплектация должна быть продуманной, а каждая опция – полезной, считают в сети.

Тем не менее, жителям северных регионов РФ приходится покупать автомобиль с кондиционером, которым они никогда не пользуются. При этом приобрести «Гранту» без кондиционера можно только в двух начальных комплектациях – Standart и Classic, комфорта которых может показаться недостаточно.

Соцсети просят «АвтоВАЗ» убрать кондиционер с LADA Granta FL. Пользователи пытаются обратить внимание компании на данную проблему и предлагают разработать люксовые комплектации модели специально для северных регионов. В таких машинах, по задумке автомобилистов, не будет кондиционера, и им не придётся переплачивать за бесполезную опцию. Некоторые предложили сделать кондиционер дополнительной опцией, которая не будет идти по умолчанию в более дорогих комплектациях, а будет докупаться по необходимости.

«Может представители завода читают предложения клиентов! Процентов 40 страны это северные территории и им кондиционер не нужен. Сделайте комплектацию люкс без кондиционера!», – написал в соцсети один пользователь.

Напомним, стоимость обновлённой LADA Granta FL с кондиционером составляет от 481 500 до 608 800 рублей. В это время цена на базовую версию модели стартует с 419 900 рублей.


Юлия Романова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Что не так с новым Renault Duster, рассказал автоблогер
Что не так с новым Renault Duster, рассказал автоблогер

В Россию новое поколение ещё не приехало, но европейские покупатели Duster уже разочаровались в кроссовере.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: