Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Резиновый обман»: Некоторые покупатели LADA Vesta не получили обещанные зимние покрышки

«Резиновый обман»: Некоторые покупатели LADA Vesta не получили обещанные зимние покрышки

Вс 14 октября 2018, 06:32:36

По условиям акции, «АвтоВАЗ» в октябре должен дарить покупателям седана LADA Vesta зимние шины, однако некоторым россиянам официальные дилеры отказали в выдаче подарка.

В официальном сообществе LADA в социальной сети «ВКонтакте» сразу несколько пользователей пожаловались, что при покупке LADA Vesta в кузове седан в текущем месяце им не удалось получить обещанную зимнюю резину. В частности, житель Хабаровска Андрей написал, что местные дилеры заявили, что такая акция у них не проводится.

Отметим, что автопроизводитель сообщал, что акция действует на всей территории России с 1 по 31 октября. Комплект зимних шин обещали покупателям седанов LADA Vesta, Vesta Cross и битопливной CNG-версии. За информацией о производителе покрышек в рекламном ролике покупателям предлагали обращаться к официальным дилерам.

Справедливости ради стоит отметить, что некоторые из клиентов LADA, возмущённых «резиновым обманом» неверно поняли условия акции. К примеру, житель Сургута Богдан приобретал универсал LADA Vesta SW, на который специальное предложение не распространяется, тем не менее он ожидал получить зимнюю резину и обвинил производителя в обмане.

Также в ряде случаев в выдаче подарка отказали тем, кто покупал автомобиль по так называемым «спискам» ВАЗ. Речь идёт о списке сотрудников автозавода, которые собираются купить новую машину LADA.

«Почему ваши акции распространяются не на все авто? Пресловутые списки ВАЗа! Посылают лесом», «Резину не дали, сказали на автомобили по «спискам» акция не распространяется», – написали возмущенные покупатели.

Скорее всего, дело в том, что сотрудники завода и так получают скидки при покупке, а значит не могут претендовать на участие в других акциях. Представители компании «АвтоВАЗ» пообещали разобраться в каждом конкретном случае, когда менеджеры отказывали в выдаче зимних шин.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Что не так с новым Renault Duster, рассказал автоблогер
Что не так с новым Renault Duster, рассказал автоблогер

В Россию новое поколение ещё не приехало, но европейские покупатели Duster уже разочаровались в кроссовере.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: