Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Внедорожник из жестянки»: LADA 4X4 поржавел после 115 километров пробега

«Внедорожник из жестянки»: LADA 4X4 поржавел после 115 километров пробега

Вт 2 октября 2018, 09:08:00

Один из отечественных блогеров показал видеоролик, в котором рассказывает о проблеме ржавчины во внедорожнике LADA 4X4. Как оказалось, уже при незначительном пробеге машина начинает «съедаться» коррозией.

Блогер Сергей Романов выпустил видео для тех, кто планирует надолго купить себе «Ниву», а не продать ее через пару лет после покупки. Дело в том, что, по-хорошему, LADA 4X4 нужно самостоятельно доработать, чтобы уберечь автомобиль от ржавчины. Блогер в своем сюжете показал «Ниву», которая проехала всего 115 километров пробега. Парень разобрал двери автомобиля, и показал, что под виброизоляцией кузова есть ржавчина. «Внедорожник из жестянки», подытожил автор ролика.

Судя по всему, производитель не грунтует двери LADA 4X4 перед тем, как нанести на них виброизоляцию. А потому металл оказывается незащищенным перед коррозией.

Зрители блогера по-разному отреагировали на его сюжет. Один из «комментаторов» пошутил: «Повезло, что у его Нивы только две двери».

 

 

Другой пользователь написал, что автору ролика просто нечем заняться. Те, кто пользуются LADA 4X4, с уважением отнеслись к сюжету, и поблагодарили блогера за полезную информацию. Один из таких пользователей отметил, что в видео показано ни что иное, как производственный брак.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»
«Пацанский» кроссовер: В сети показан концепт LADA Priora Cross с «Х-фейсом»

Недавно в Сети появился виртуальный концепт легендарной «Приоры» с «Х-фейсом», а теперь в интернете представлена внедорожная версия машины, получившая название…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: