Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Трасса для мажоров»: На М4 «Дон» начали ездить люксовые Lamborghini

«Трасса для мажоров»: На М4 «Дон» начали ездить люксовые Lamborghini

Пн 24 сентября 2018, 16:02:57

В сети появился ролик с дорогостоящим итальянским суперкаром Lamborghini, который на высокой скорости пронесся по федеральной автодороге М4 «Дон».

Пользователи соцсетей обсудили видео, автору которого удалось запечатлеть нетипичный для российских дорог автомобиль – итальянский Lamborghini Aventador. Суперкар заметили на платном отрезке трассы М4 «Дон», из-за чего комментаторы стали рассуждать о стоимости проезда по всем «платкам» и о том, для людей с каким уровнем дохода подходит отдых в Крыму.

«Трасса для мажоров», «В Крым только на таких машинах с их ценами», «Странно, почему не на самолёте, явно может себе позволить», – пишут россияне.

Отметим, что не так давно в сети жительница Москвы начала спор с подписчиками паблика, посвящённого М4 «Дон», назвав их «нищими заложниками машин». По мнению москвички, в Крым можно поехать на автобусе и «увидеть те же пробки впятеро дешевле», а самолёт позволяет отправиться на отдых с комфортом. Тем не менее водители ценят машину за свободу передвижения и находят в подобных поездках особое удовольствие.

К сожалению, автор ролика не уточнил, ехал спорткар в сторону Москвы или к Черноморскому побережью, однако поездка на Lamborghini в Крым – действительно недешевое удовольствие. Во-первых, цена самого автомобиля стартует от 20 000 000 рублей.

Во-вторых, расход топлива этой модели на каждые 100 км составляет около 16 л топлива, причём заправляться нужно бензином с октановым числом не ниже 98. Зато у водителя есть возможность ощутить, как машина ускоряется до «сотни» всего за 2,9 с.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Хлебный фургон спас трассу М4 «Дон» от наглых «обочечников» – соцсети
Хлебный фургон спас трассу М4 «Дон» от наглых «обочечников» – соцсети

В соцсети восхищаются поступком водителя грузовичка, который закрыл обочину от проезда самых «умных» автолюбителей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: