Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Оборотней в погонах убрали»: Кущевский пост ДПС на М4 «Дон» снова безопасен - соцсети

«Оборотней в погонах убрали»: Кущевский пост ДПС на М4 «Дон» снова безопасен - соцсети

Вс 23 сентября 2018, 10:58:56

На скандально известном посту ДПС на трассе М4 в Кущевке заменили личный состав и отныне там снова спокойно. По крайней мере, так говорят в соцсетях.

По словам автолюбителей, на участке федеральной автомобильной дороги М4 «Дон» под названием Цукрова Балка больше нет проблем с проездом поста ДПС Кущевский. Некоторые комментаторы в соцсетях говорят, что проезжали там в конце августа в направлении Крыма и их даже никто не останавливал: «Никаких проблем с постом на Цукеровой балке нет. Там поменяли полностью личный состав. Легковой транспорт вообще практически не останавливают, можете не волноваться. Оборотней в погонах убрали» – успокаивают они обеспокоенных водителей. Но их встревоженность вовсе не беспочвенна.

Напомним, Цукрова Балка на Кущевском посту стала знаменитой благодаря «оборотням в погонах» – сотрудники местного поста ДПС по-хамски вели себя с проезжающими автовладельцами, проводили ничем не обоснованные обыски, подбрасывая запрещенные вещества водителям, требуя денег за сокрытие данного «преступления». По словам очевидцев, сумма, за которую сотрудники ДПС обещали не доводить дело до суда, составляла от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Несмотря на установившуюся на Кущевском посту безопасность, в соцсетях на всякий случай рекомендуют блокировать двери и вести запись на авторегистратор во время проезда данного участка трассы М4 «Дон». Пока что злополучный пост снова безопасен.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Бензин «сломал» машину: В сети предупредили об ужасной АЗС на М4 «Дон»
Бензин «сломал» машину: В сети предупредили об ужасной АЗС на М4 «Дон»

Автоледи предупредила водителей, отправляющихся в поездку по трассе М4, о палёном бензине, после заправки которым её машина не смогла проехать и 10 километров.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: