Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Китайцы раньше украдут»: В сети составили «фоторобот» серийного LADA 4X4 Vision и обсудили будущее модели

«Китайцы раньше украдут»: В сети составили «фоторобот» серийного LADA 4X4 Vision и обсудили будущее модели

Вс 23 сентября 2018, 08:50:17

В соцсети появилось изображение новой Lada 4x4 Vision в серийной версии, которое сравнили с концептом от «АвтоВАЗ». Рендер модели был опубликован популярным автомобильным видеоблогером.

В сети россияне составили «фоторобот» серийного LADA 4X4 Vision и обсудили проблемы модели. От официального концепта кроссовера, представленного компанией «АвтоВАЗ» в конце августа, серийное авто отличают значительно уменьшившиеся габариты, упрощённая радиаторная решетка, а также стандартные колеса от предыдущих моделей LADA, которые заменили оригинальные 5-спицевые двухцветные диски, продемонстрированные в официальном концепте. Отдаленные сходства заметны лишь в очертаниях кузова, форме окон и Х-стиле выполнения авто. Комментаторы в соцсетях не остались в стороне от сравнения серийной версии новой LADA 4x4 с концептуальной моделью, усомнившись в том, что данный автомобиль вообще выйдет на российский рынок в ближайшем будущем.

Автолюбители убеждены, что прототип, показанный в конце августа, так и не увидит свет: «Этот концепт уже не один год глаза мозолит. Ничего они не сделают, просто держат потребителя в напряжении, чтобы на слуху быть». Есть и те, кому совсем не понравился предполагаемый внешний вид новой серийной «Нивы»: «Концепт ничего такой, но заломят цену наверняка много. Но в реале 100% будет выглядеть хуже, чем эта серийная модель».

Среди комментаторов преобладает мнение, что китайские производители как обычно выпустят похожий внедорожник гораздо раньше, чем «АвтоВАЗ»: «Пока наш АвтоВАЗ будет до 2030 думать, а нужен ли такой автомобиль на российском рынке — китайцы раньше украдут дизайн и сами такой сделают и начнут продавать нам же через пару лет!».

Общее настроение автолюбителей таково, что концепт нового кроссовера LADA 4x4 – очень даже хороший и оптимистичный, но в серийной версии, как обычно, получится совсем другой автомобиль.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Тьфу три раза на эту заразу. Это сколько же пить надо было, чтобы такое выпустить...
    25 сентября 2018 22:40
    написал: Фрося
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: