Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Пацанская» мечта: В сети показали концепт возрождённой LADA Priora 2019 года

«Пацанская» мечта: В сети показали концепт возрождённой LADA Priora 2019 года

Чт 20 сентября 2018, 07:40:47

Независимые дизайнеры создали виртуальный концепт LADA Priora в X-стиле, а также рассказали об особенностях модели. 

В августе 2018 года на Московском автосалоне представили LADA 4x4 и Granta в Х-стиле, после чего поклонников Priora заинтересовало, как могла бы выглядеть эта модель в фирменном дизайне марки. В нынешнем году «АвтоВАЗ» снял с производства LADA Priora, что огорчило многих россиян, полюбивших эту машину. В сети независимые авторы создали рендер такого автомобиля в Х-стилистике.

В первую очередь дизайн виртального концепта LADA Priora отличается от привычного облика авто радиаторной решёткой, передним бампером и противотуманными фонарями. Все эти элементы были позаимствованы у LADA Vesta.

Кроме того, модель наделили более современными боковыми зеркалами, дверными ручками и колёсными дисками. Любопытно, что у «посвежевшей» LADA Priora не изменились головные фары, что позволило ей сохранить узнаваемый облик, а «поворотники» передвинули на корпуса зеркал.

К сожалению, обновлённая LADA Priora существует только на подобных изображениях. «АвтоВАЗ» поставил точку в истории модели, выпускавшейся с 2007 года, и принял решение не выпускать рестайлинговую версию такой машины.

Напомним, в 2009 и 2012 году LADA Priora была самым популярным автомобилем на российском рынке, а ровно через 10 лет с начала производства, 21 апреля 2017 года, с конвейера сошёл миллионный экземпляр Priora.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Пасхалка» от «АвтоВАЗ»: Водители нашли в LADA Vesta секретные настройки поворотников
«Пасхалка» от «АвтоВАЗ»: Водители нашли в LADA Vesta секретные настройки поворотников

Владелец легковушки рассказал, какие кнопки нужно жать, чтобы стало доступно меню настроек, о котором не упоминается в официальном руководстве. По задумке…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: