Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Ловушка с дорожными знаками»: На видео попал «развод» от ДПС на М4 «Дон»

«Ловушка с дорожными знаками»: На видео попал «развод» от ДПС на М4 «Дон»

Вт 21 августа 2018, 07:50:42

Недобросовестные сотрудники ДПС пользуются невнимательностью водителей и неудобным расположением дорожных знаков.

Пользователи социальных сетей раскрыли схему мошенничества, организованную сотрудниками ГАИ на федеральной трассе М4 «Дон». Сообщается, что ловушка с дорожными знаками рассчитана на невнимательных водителей.

Одно из таких мест расположено на заправке ТНК в районе села Алексеево-Лозовское. Выезд с заправки намеренно организован таким образом, что свернуть можно только на параллельную трассу – многие водители попросту начинают ехать не в том направлении, куда двигались изначально.

С большой вероятность невнимательный водитель теряется и совершают левый поворот, запрещённый неудобно расположенным дорожным знаком.

В нескольких десятках метров от злополучной заправки расположен пост ДПС, а невнимательный водитель мгновенно получает штраф или предложение «решить проблему на месте».

В комментариях к записи автомобилисты заметили, что такой «развод» действует на всей трассе М4 «Дон», а сотрудники ДПС не спешат наводить порядок с дорожными знаками. Помимо этого, по мнению пользователей, заправки – также «в доле».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Выжить любой ценой: Почти на всех участках М4 «Дон» не ловит мобильный интернет
Выжить любой ценой: Почти на всех участках М4 «Дон» не ловит мобильный интернет

 Пользователи уже не в первый раз жалуются на то, что испытывают проблемы с покрытием, причем происходит это практически у всех операторов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: