Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | В плену М4: Россиянка рассказала об ужасах для туриста по дороге Крым – Москва

В плену М4: Россиянка рассказала об ужасах для туриста по дороге Крым – Москва

Вт 14 августа 2018, 09:58:56

Пользователи продолжают дискутировать в социальных сетях на тему того, как хороша или плоха трасса М4-Дон. Регулярно появляются все новые публикации, освещающие проблему с разных сторон. 

 

Пользовательница «ВКонтакте» рассказала о своем опыте путешествия сообщением по дороге Крым-Москва. Россиянка рассказала об ужасах, которые поджидают туриста при поездке по легендарной автомагистрали М4-Дон. По ее словам, мифы про эту дорогу «это вовсе не мифы» и не следует воспринимать их, как некое нагнетание обстановки или же неправдоподобную информацию, которой полнятся соцсети ежедневно.

«Вместо загара цвет моего лица теперь бледно-зеленый. Я провела за рулем 30 часов без сна. Постоянные отказы в мотелях, то нет мест, то с собаками не принимают. У меня уже в пути появилась мысль о ложности этого пути, но, самое главное, о том, что добавить около шести часов, исключить таможенный досмотр, и можно было бы оказаться в куда-более приятном Стамбуле», - заявила автор комментария и добавила, что чувствовать себя более комфортно в такой ситуации можно лишь приобретя себе собственный автодом.

Девушка также высказала надежду на то, что не оставила на Кубани «свою поясницу» и подвеску транспортного средства. Также она добавила, что Крым того однозначно стоит, приложив подмигивающий смайлик. Непонятно, ироничным ли было ее заявление.

На волне постоянных публикаций в социальных сетях о том, что качество трассы М4-Дон, мягко говоря, неудовлетворительное и путешествие до Крыма превращается в настоящее испытание, появляются даже предположения о том, сколько может стоить проезд по Крымскому мосту в будущем, потому как многие пользователи убеждены, что он станет платным впоследствии.

Некоторые умельцы расписали табличку, в которой говорится, что по будням, с 16 до 22, плата будет взиматься по одной системе, а уже на выходных по совершенно другой. В комментариях, естественно, довольно быстро распознали «утку», но тем не менее, пользователи отметили, что уже не удивятся, если власть решит ввести подобное.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: