Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Автомобилисты сравнивают поездки по трассе М4 «Дон» с адом

Автомобилисты сравнивают поездки по трассе М4 «Дон» с адом

Вс 12 августа 2018, 14:12:36

Трасса М4 «Дон» имеет огромное значение, ведь она тянется от Москвы до Новороссийска, объединяя центр и юг страны. По ней ездят миллионы автомобилистов, причём они сравнивают подобные поездки с адом.

Летом многие россияне отправляются в отпуск к морю, выезжая на автодорогу «Дон», однако автомобилистам сутками приходится «загорать» в пробках. Если прибавить к этому плохое состояние дороги и желание недобросовестных гаишников заработать, то становится понятно, откуда у автомобилистов ассоциации с адом.

«Автодор» продолжает вводить платные участки на М4. Один из таких участков появился в Краснодарском крае, якобы чтобы помочь сократить время, затрачиваемое на проезд из Краснодара в Ростов. Однако это ударило как по карманам местных жителей, которые регулярно ездят на дачи, так и по малому бизнесу, ведь расходы на доставку товаров выросли.

Ростовчане просили президента отметить плату за проезд по данному участку. Однако в «Автодоре» считают, что у людей есть альтернатива: они могут воспользоваться дорогой через Азов и сделать «маленький» крюк в 75 км.

Из-за того, что закон разрешает брать плату на отдельных отремонтированных участках существующих трасс, шлагбаумы стали появляться повсеместно. В итоге людям приходится часами стоять перед терминалами оплаты.

Недавно Василий Голубев, губернатор Ростовской области, отметил, что строительство обхода Аксая может быть завершено к 2021 году. Он отметил, что этот объект должен снять нагрузку с улицы Западной в Аксае, которая остаётся одним из самых загруженных участков дороги, при этом проезд по новому обходу опять-таки сделают платным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: