Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Российский футболист Федор Смолов попал в ДТП в Краснодаре

Российский футболист Федор Смолов попал в ДТП в Краснодаре

Ср 1 августа 2018, 13:00:17

1 августа в Краснодаре произошло ДТП с участием известного футболиста Федора Смолова. 

Известный российский нападающий, который играет в сборной и «Краснодаре», на своем BMW M5 First Edition попал в аварию. Смолов не сумел справиться с управлением и врезался в ограждение. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Этот автомобиль обычно водит его подруга, но прошлой ночью за рулем был он.

Напомним, что BMW M5 First Edition является моделью, выпущенной в ограниченном количестве экземпляров – всего 400 единиц. В Россию было поставлено только 20 автомобилей этой моделей. Цена на BMW M5 First Edition стартует от 9 миллионов рублей.

В ДТП автомобиль получил серьезные повреждения переднего бампера.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Дойдя лишь в 1/4 финала, заняв лишь 8-е место и получив за это ЗМС, видимо, возомнил себя себя "звездой" и попытался взлететь, забыв, что не умея бить по мячу, не забив ни одного гола, сие невозможно.
    1 августа 2018 17:32
    написал: В России по-прежнему нет футбола
    группа: Гости
  2. Так, у него со здоровьем ни того, оказывается. Как все норвежские лыжники-астматики. То-то я думаю, чего он так плохо бегает и забить не может.
    2 августа 2018 15:47
    написал: В России по-прежнему нет футбола
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: