Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Новый хэтчбек LADA Granta FL впервые засняли без камуфляжа

Новый хэтчбек LADA Granta FL впервые засняли без камуфляжа

Чт 19 июля 2018, 12:42:26

«АвтоВАЗ» продолжает работу над обновленной линейкой LADA Granta, а фотошпионы постепенно ее рассекречивают. Накануне автомобильные папарацци показали хэтчбек семейства, который спереди можно спутать с X-Ray и Vesta.

Накануне фотографии обновленного хэтчбека появились в сообществе «LADA Granta FL клуб» в соцсети «ВКонтакте». Транспортное средство без какого-либо камуфляжа попалось папарацци в Мытищенском районе Подмосковья.

По мнению экспертов, фотошпионам попался люксовый вариант обновленного хэтчбека LADA Granta FL, так как он был оснащен оригинальными колесными дисками. Внешний вид машины улучшился, так как «АвтоВАЗ» применил к ее передней части фирменный «Х-дизайн», которым наделены модели X-Ray и Vesta.

Напомним, 17 июля отечественные автомобилисты дождались презентации обновленного седана LADA Granta. Машину показали в интернете, а вживую она дебютирует на мотор-шоу в Москве в августе. Новинка также получила переднюю часть в стиле X-Ray и Vesta. Также автомобиль несколько изменился сзади за счет немного видоизмененных осветителей и места под номерной знак, которое «перекочевало» на багажную дверь с бампера.

 

 

 

 

В скором времени линейка Kalina уйдет с рынка. Вместо нее «АвтоВАЗ» будет развивать семейство LADA Granta, в котором помимо седана и хэтчбека окажутся лифтбек, универсал и его кросс-версия. Вся «пятерка» должна дебютировать на автосалоне в Москве в конце лета, а новое поколение «Гранты» стоит ждать в 2021 году.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. зря сняли так еще не уклюжей стал. но это мое сугубое мнение может он в глазах остальных выглядит достойным конкурентом европейских марок и все пересядут с люксовых бмв на него !!! огонь
    19 июля 2018 23:40
    написал: ценитель
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: