Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Пензенцев испугали торчащие из ямы женские ноги посреди дороги

Пензенцев испугали торчащие из ямы женские ноги посреди дороги

Ср 4 июля 2018, 12:00:01

На просторах ин6тернета появилась странноватая и ужасающая фотография, иллюстрирующая торчащие из земли ноги. Такое фото не понравилось водителям Пензы.

Фотоснимок со стройными ногами, одетыми в черные лосины, опубликовали в паблике «Подслушано у водителей Пензы» в популярной социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что это всего лишь манекен, торчащий из ямы на асфальтированном покрытии дороги. Вокруг манекена разбросаны и другие детали гардероба, а также можно заметить красную краску, имитирующую кровь. Вероятно, автомобилист решил предупредить других участников движения о яме на дороге. Но способ он выбрал конечно не самый лучший.

Пользователи сети не поняли шутки и подметили, что такое фото в действительности имеет жуткий вид. В частности, такая инсталляция может испугать любого водителя ночью.

Отмечается, что торчащие ноги напугали жителей Пензы. Но без шуток и тут не обошлось. Один из горожан с юмором отметил, что девушка шла с дискотеки и угодила в яму.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: