Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Организация грузоперевозок из европейских стран «под ключ»

Организация грузоперевозок из европейских стран «под ключ»

Ср 6 июня 2018, 10:12:37

«HCL Express» - это крупная логистическая компания, которая организует доставку грузов из Германии в Россию быстро, качественно и безопасно как для отправителей, так и для заказчиков http://hclex.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-germanii/.

«HCL Express» начала функционировать в 90 годах прошлого столетия и на сегодняшний день является одной из самых авторитетных в своем роде деятельности. Она занимается отправкой и получением тяжеловесных и малогабаритных грузов з стран СНГ, Европы, Азии. Основными достоинствами работы компании являются:

  • оперативность;
  • безопасность;
  • удобство и минимальные материальные затраты (что связано с выбором наиболее выгодного пути следования транспортного средства).

Все товары доставляются «под ключ», фирма полностью принимает на себя всю ответственность за перемещение принятых товаров.

Своим клиентам компания http://hclex.com/ рада предложить ряд услуг по организации грузоперевозок на длительные расстояния. Заказывая услугу, клиент автоматически освобождает себя от проблем, связанных с поставками своей продукции. После получения заказа на отправку, решением всех вопросов занимаются квалифицированные сотрудники «HCL Express».

Особенности деятельности

Работа «HCL Express» в организации доставки грузов включает в себя прохождения ряда обязательных этапов:

  • консолидации грузов в конкретной отравной точке;
  • группировки и оформления товаров для отправки;
  • доставки в страну-адресат;
  • перегрузки и развозе грузов к точкам назначения.

При организации перевозки грузов специалисты фирмы учитывают:

  • нюансы в перемещении большегрузных автомобилей о территории Германии;
  • возможности оформления транзитных грузоперевозок;
  • особенности оформления всей сопроводительной документации.

Из Германии самыми востребованными товарами являются: бытовая техника, электрооборудование, инструменты, техника для строительства. Именно они и составляют большую часть сборных грузов.

Специалисты «HCL Express» подбирают наиболее оптимальный и выгодный транспортный коридор и рассчитывают стоимость услуги. Все действия совершаются по предварительному согласованию с клиентом. Компания действует исключительно в его интересах.

Чаще всего грузы перевозятся через территорию Беларуси, Польши, Литвы, Латвии. Сотрудники компании постоянно контролируют ситуацию на таможенных участках для того, чтобы быть уверенным в быстром и успешном прохождении границы. Движение грузов также регулярно отслеживается по пути их следования, обеспечивая тем самым их сохранность и безопасность.

В результате слаженной работы опытных логистов «HCL Express» доставка грузов производится оперативно и максимально выгодно как для одной, так и для второй стороны.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: