Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Представлен новый Renault Koleos в кузове кросс-купе

Представлен новый Renault Koleos в кузове кросс-купе

Чт 24 мая 2018, 11:32:43

Купеобразные кроссоверы набирают популярности по всему миру, из-за чего многие производители работают именно над такими моделями. Французы пока не спешат с этим, и свой новый Renault Koleos выпустили в виде стандартного SUV, однако независимых дизайнеров это не пугает.

Накануне художник Ascariss представил в интернете рендер, на котором показал свое видение модели Renault Koleos в формате кросс-купе. Польский дизайнер не сделал с внешностью автомобиля ничего революционного, вместе чего наделил паркетник характерным для купеобразных SUV силуэтом. Кроме того, прототип лишился некоторых элементов боковой отделки.

Одним из первых кросс-купе в мире стал BMW X6. Поэтому многие машины в таком формате напоминают именно баварца, и Renault Koleos от Ascariss не стал исключением.

Стандартный Renault Koleos нового поколения был представлен на Пекинском мотор-шоу в 2016 году. Со меной генераций автомобиль получил иное шасси, другие габариты, двигатели, и в целом, в корне изменился в плане внешности, став агрессивнее и современнее, что диктует новая фирменная концепция Renault.

 

 

Новый Renault Koleos вяло продается в Европе. В минувшем году в регионе было продано всего 13 232 кроссовера. Однако в первом квартале продажи машины ускорились, и за январь-март было реализовано 5 760 паркетников. В КНР же за прошлый год было продано 46 321 Renault Koleos, а в первом квартале нынешнего года кроссовер разошелся по Китаю тиражом 17 428 единиц.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: