Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Российский художник еще в в 2005 году предвосхитил внедорожник Rolls-Royce

Российский художник еще в в 2005 году предвосхитил внедорожник Rolls-Royce

Вт 15 мая 2018, 06:00:33

Автодизайнер Владимир Ярцев, который в свое время разработал внешнее оформление ВАЗ-2110, представил свое видение дизайна внедорожника Rolls-Royce, придуманного еще в 2005 году. Наброски автомобиля художник обнародовал в своем профиле в социальной сети Facebook.

По словам художника, к разработке Rolls-Royce Cullinan он не имеет никакого отношения, но в 2005 году он вынашивал задумки такой машины. И оформление, показанное на изображениях, подобно презентованной недавно машине.

Первый внедорожник Rolls-Royce с названием Cullinan презентовали 10 мая. Его разработали с использованием новой архитектуры, а под капот машина получила 12-цилиндровый 6,75-литровый двигатель с двумя турбинами с отдачей 571 лошадиную силу. Он работает в паре с 8-скоростной АКПП ZF, а предельная скорость авто достигает 250 км/ч.

 

 

 

 

Владимир Ярцев начал работать на Волжском автозаводе с 1980 года, куда попал по распределению после окончанию Тольяттинского политехнического института. Наряду с другими выпускниками данного ВУЗа он создал дизайн ВАЗ-2110. Трудился он и над LADA для рынка Западной Европы и над ВАЗ-2112. Оставив работу в «АвтоВАЗ», Ярцев отбыл в Бельгию, где основал собственное ателье Yartsev Design.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: