Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер

KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер

Вт 24 апреля 2018, 14:42:32
Южнокорейские машиностроители взялись за разработку нового кроссовера KIA компактного B-класса. Ожидается, что новый бюджетный паркетник доберется до России, ведь сейчас в стране продается только один SUV такого класса от марки.

 

KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер

 

В нынешнее время россиянам предлагается кроссовер KIA Soul. Он относится к В-классу, однако его нельзя считать полноценным SUV, так как он является чем-то средним между паркетником и хэтчбеком.

В Западной Европе корейцы продают кроссовер KIA B-класса под названием Stonic. Основой для него послужила модель Rio для Старого Света. В Китае продается паркетник KX3, который также относится к данному сегменту.

Ранее корейцы говорили, что Stonic и KX3 не приедут в Россию. Теперь же они сообщают, что ведется разработка нового кроссовера KIA B-класса, и что он может добраться до РФ.

По словам представителей компании KIA, сейчас ее инженеры работают над тем, чтобы повысить качество ее SUV B-класса. Stonic хорош, но из-за оснащения, ориентированного на западноевропейского потребителя, он дорог и окажется непривлекателен в РФ. Поэтому разрабатывается глобальный кроссовер KIA, который смог бы быть и качественным, и доступным.

 

KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер

 

KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер

 

KIA готовит для россиян недорогой компактный кроссовер


На данный момент нет никакой информации о новом SUV от KIA. Неизвестны даже примерные сроки его появления. При этом ожидается, что машину локализуют в РФ для успешных продаж в стране.
Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: