Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Бронированный лимузин Путина продают за 8,5 млн рублей

Бронированный лимузин Путина продают за 8,5 млн рублей

Ср 18 апреля 2018, 18:13:01
На портале Авто.ру было размещено объявление о продаже лимузина Mercedes-Benz Pullman 2003 года выпуска. Отмечается, что на этом автомобиле ездил на различные встречи президент РФ Владимир Путин.

 

Бронированный лимузин Путина продают за 8,5 млн рублей

 

Выставленный на продажу Mercedes-Benz Pullman на сегодняшний день хранится в частной коллекции. До этого автомобиль находил в гараже особого назначения ФСО. Продавец сообщает, что именно на этом экземпляре Владимир Путин ездил в командировки по стране и даже сделал на нём несколько визитов за рубеж.

Лимузин Путина собрали на заводе, а не в частном ателье по специальному заказу. «Президентский» Mercedes-Benz Pullman примечателен тем, что имеет высший класс бронирования B7/B7. В объявлении сказано, что это авто в рамках выставки 90 лет ГОН показали на президентском стенде наряду с W140 и w220 guard.

С момента выпуска машина преодолела 88 000 километров. Под капотом эксклюзивного автомобиля находится 5,8-литровый двигатель, способный развивать 367 лошадиных сил. С ним агрегатируется автоматическая КПП. В перечень оснащения лимузина вошли климат-контроль на три зоны и сидения с опцией памяти.

Бронированный лимузин Путина продают за 8,5 млн рублей

 

Бронированный лимузин Путина продают за 8,5 млн рублей

 

Отметим, что на Mercedes-Benz Pullman также ездил первый президент России Борис Ельцин. Его бронированный автомобиль был выставлен на продажу в Санкт-Петербурге летом прошлого года по цене 19 790 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: