Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Все модели от Subaru получат юбилейную версию в 2018 году

Все модели от Subaru получат юбилейную версию в 2018 году

Чт 23 ноября 2017, 10:57:27
Представители японской компании Subaru сообщили, что каждая модель бренда в 2018 году получит специальную версию, которая приурочена к 50-летию присутствия бренда на рынке США. Отмечается, что все подробности об особенностях специальных версий будут озвучена в феврале 2018 года в рамках международного автосалона в Чикаго.

Все модели от Subaru получат юбилейную версию в 2018 году

 

В феврале 2017 года компания Subaru объявила о том, что бренд планирует отметить 50-летнее присутствие на рынке Соединенных Штатов. Отмечалось, что помимо создания специальных версий для своих автомобилей компания в 2018 году проведёт целый ряд специальных мероприятий, а также пожертвует 50 автомобилей на благотворительность.

Не так давно на страницах американских автомобильных изданий появилась информация о том, что Subaru сдерживает обещания и в 2018 году каждая модель бренда на рынке Соединенных Штатов получит особую юбилейную версию, а палитра цветов кузова пополнится новым колером.

Отмечается, что в 2018 году модельная линейка бренда в США пополнится новым трёхрядным кроссовером Subaru Ascent, а также лимитированными до 400 единиц Subaru WRX STI Type RA.

Все модели от Subaru получат юбилейную версию в 2018 году

 

Стоит напомнить, что компания Subaru дебютировала на рынке США в 1968 году, а уже в 1990 году бренд открыл собственный завод в городе Лафайет, штат Индиана. На площадке производятся такие модели как Subaru Impreza, Legacy и Outback.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: