Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Авторынок США в сентябре побил 12-летний рекорд

Авторынок США в сентябре побил 12-летний рекорд

Ср 4 октября 2017, 23:00:22

Впервые с начала текущего года автомобильный рынок США продемонстрировал рост. Резкое увеличение потребительского спроса объясняется тем, что ураганы Ирма и Харви уничтожили сотни тысяч автомобилей.

 

Авторынок США в сентябре побил 12-летний рекорд

 

Продажи машин в Соединенных Штатах увеличились на 6,1% по сравнению с прошлым годом и на 2,7% относительно августа. Так, было реализовано 1520000 транспортных средств. В пересчёте на годовые темпы объём реализации машин в стране в прошлом месяце «взлетел» до 18600000 авто, исторического максимума с июля 2005 года.

 

Ожидается, что обрушившиеся в августе и сентябре ураганы будут поддерживать спрос на машины в США ближайшие два месяца. Согласно прогнозам экономистов, в Техасе и Флориде понадобится заменить около 600000 автомобилей, пострадавших от стихийного бедствия.

Американский автогигант General Motors в сентябре нарастил продажи до 279397 единиц или на 12%. Объём реализации Ford достиг 221643 авто, что на 9% превосходит прошлогодний результат. Отметим, что аналитики прогнозировали у GM рост на 7,9%, а у Ford – на 2,3%.

На объёмы продаж автопроизводителей в США также оказали влияние большие скидки. В компании J.D. Power подсчитали, что льготы и скидки для клиентов в сентябре составили рекордные 4048 долларов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: