Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Белаз» стал лидером среди производителей карьерных самосвалов

«Белаз» стал лидером среди производителей карьерных самосвалов

Пт 6 января 2017, 01:30:31
Одна из крупнейших белорусских компаний «Белаз» по итогам последних девяти месяцев смогла стать лидером в мире среди производителей карьерных самосвалов. Завод предприятия продемонстрировал единственным из пяти аналогичных предприятий в мире положительную динамику в рамках последних 9 месяцев.
 

«Белаз» стал лидером среди производителей карьерных самосвалов

 

Рост реализации продукции соответствующей компании составляет 5%, что и позволило заводу оказаться на первом месяце за итоговый отчетный период, а уже в третьем квартале 2016 «Белаз» очутился на лидирующем месте. Сотрудники предприятия уверены в том, что их успех не случаен, ведь произошло это исключительно из-за того, что в новые самосвалы, произведенные «Белаз» были внедрены инновационные технологии.
 
Определенную роль также сыграл фактор того, что произошло падение реализации у других производителей, которое остановилось в пределах 27%. Начиная с сентября на мощностях «Белаз» в работу был введен современный комплекс IMEL, который был установлен в цеху по отделке и сдаче транспортных средств.
 
На линиях же, где производится мойка и сушка, имеется возможность в абсолютном соответствии с мировыми стандартами производить окраску и сушку самосвалов, грузоподъемность которых составляет 450 тонн.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: