Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Компания McLaren приступила к тестированию спорткара 570S GT

Компания McLaren приступила к тестированию спорткара 570S GT

Ср 25 ноября 2015, 00:40:45
Британский автомобильный концерн McLaren закончил работу над своим новым суперкаром 570S GT и приступил к его тестированию у себя на родине. За этим процессом удалось понаблюдать вездесущим папарацци, которые не преминули выложить снимки новой модели в интернет.
 

Компания McLaren приступила к тестированию спорткара 570S GT

 

Как сообщает информационный портал "КорпоМИР", полюбоваться внешним видом гоночного автомобиля можно уже сейчас, несмотря на то, что его официальная презентация намечена на середину 2016-го года. Что сразу бросается в глаза при визуальном с ним ознакомлении, так это наличие дополнительных задних фар и значительно завышенная крыша спорткара, которая придает ему более агрессивный вид по сравнению с предшественниками. Автомобильные эксперты уже взяли этот аспект на заметку и утверждают, что увеличение внутреннего объема салона не могло не сказаться негативным образом на аэродинамических особенностях кузова, что в свою очередь должно было бы сказаться и на скоростных характеристиках новинки.
 
Однако, судя по заявленной производителем информации, в этом плане как раз таки все в порядке и новый McLaren 570 GT способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,2 секунды, обладая при этом максимальной скоростью в 328 км/ч. Высокие скоростные характеристики авто обеспечивает 3,8-литровый бензиновый двигатель, обладающий мощностью в 570 лошадиных сил и крутящим моментом в 600 Нм. Таким образом, говорить о возможной нехватке скорости в данном случае явно не приходится, в чем уже смогли убедиться все интересующиеся автолюбители, следящие за событиями на мировом авторынке. Серийное производство спорткара уже было запущено на заводском комплексе "Уокинг" и ожидать его в продаже стоит не позже 2017-го года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: