Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | vse-avtoservisy.ru — ваш надежный проводник в мире ремонта и обслуживания автомобиля

vse-avtoservisy.ru — ваш надежный проводник в мире ремонта и обслуживания автомобиля

Пн 23 сентября 2013, 22:50:15

Вы владелец сервисного центра и хотите привлечь как можно больше клиентов? А может, у вас неожиданно сломалась машина, и вы ищете мастерскую недалеко от дома? Или просто пришло время пройти ТО, и вы бы хотели воспользоваться услугами специализированного центра? Портал vse-avtoservisy.ru одинаково хорошо подходит и тем, кто желает предложить свои услуги и тем, кто хотел бы ими воспользоваться.

Удобство и скорость для посетителей vse-avtoservisy.ru

Если вы владелец не самой распространенной марки авто и ищете техцентры по ремонту Крайслер в Москве, то знаете, как сложно найти актуальную информацию. На нашем сайте уже сегодня вы обнаружите адреса и телефоны реально существующих 72 станций технического обслуживания, готовых принять марку вашей машины! Из них несколько имеют статус «специализированный», что гарантирует высокое качество и оригинальную диагностику. Удобная навигация по сайту позволит быстро найти автомастерскую в вашем районе и связаться с той, что предоставляет нужные услуги. сто крайслер

И, наконец, пользователей нашего сайта ждет приятная мелочь: скидка в размере 5% на услуги, которые предоставляют автосервисы по ремонту Chrysler. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно сотрудничать с нашим порталом!

Внимание клиентов для владельцев автосервисов на vse-avtoservisy.ru

Мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества с СТО по ремонту Chrysler. Ежедневно на наш сайт приходит более 5000 уникальных посетителей, каждый из которых заинтересован в качественном и быстром ремонте и обслуживании.

Оперативный поиск позволяет найти клиентам информацию о вашем сервисе быстро и сразу связаться по актуальному телефону. Владельцы СТО могут оставлять для связи любые контактные данные, в том числе и телефоны механиков, которые мгновенно сориентируют клиента в его вопросах.

Удобный личный кабинет позволяет разместить полную информацию о вашем СТО по ремонту Chrysler. Вы сможете отвечать на частые вопросы, поступающие от потенциальных клиентов, выставить прайс на услуги и запчасти, предложить работу к рассрочку и всеми доступными способами привлекать посетителей.

Портал vse-avtoservisy.ru, в свою очередь, развивает, рекламирует и продвигает сайт, чтобы он занял первые строчки в поисковых системах. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с регионами России, ведь в русской глубинке найти хорошего мастера не так просто.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: