Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка

Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка

Ср 13 марта 2019, 14:47:06

Герцогиня Сассекская предполагает, что появление ребенка на свет станет новой ступенью в ее отношениях с американскими родственниками.

 

Источник рассказывает, что несмотря на то, что семейные ссоры стали известны прессе, Меган Маркл надеется, что с появлением ребенка начнется новая глава в отношениях с семьей. Она понимает, что ее родственники в США находятся под давлением прессы, и рассчитывает, что ее американская семья будет больше поддерживать ее, а не предаваться критике.

Отношения беременной супруги и принца Гарри с ее семьей остаются натянутыми, но герцогиня Сассекская настроена прекратить семейные скандалы. «Она намерена протянуть оливковую ветвь мира своей семье и пригласить их после того, как ребенок родится, в том числе и сестру Саманту», - сообщил источник.

Следует напомнить, что прошедший год был тяжелым для Маркл. Ее отец начал открыто обвинять Меган в том, что она прекратила общение со своей семьей, а сводные брат и сестра время от времени критиковали за то, что она исключила отца из своей жизни, обвиняя в лжи и бессердечности. Появление первенца в семье британского принца и бывшей актрисы ожидается в конце апреля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: