Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу

Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу

Пн 17 декабря 2018, 08:40:04

Меган Маркл повторила с принцем Гарри фотографию, которую делала со своим первым мужем.

Знаменитый в Великобритании эксперт по языку тела Джуди Джеймс сообщила, что по последней фотографии принца Гарри и Меган Маркл можно сделать выводы о том, что герцогине Сассекской тяжело дается жизнь среди членов королевской семьи. Также Джеймс говорит о том, что Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу. К таким выводам эксперт пришла после того, как сравнила последний снимок Меган и Гарри с фотографией Маркл и её первого мужа Тревора Энгельсона.

Оба изображения черно-белые, на двух кадрах пара запечатлена со спины, Меган также находится с правой стороны от обоих мужчин и также обнимает за спину. Единственная разница в снимках - на первом изображении Меган и ее бывший муж, сидящие на пляже, а на втором принц Гарри и вид праздничного фейерверка. «Делать фотографию с одной и той же идеей, но с разными мужьями это странно, если не сказать больше», - говорит Джуди Джеймс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Королева Елизавета II придумала работу для беременной Меган Маркл - СМИ
Королева Елизавета II придумала работу для беременной Меган Маркл - СМИ

Герцогиня Сассекская в 2019 году получит от королевы Елизавета II свою первую королевскую обязанность.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: